Bibliothèque de la PLEIADE - Lot 47

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Bibliothèque de la PLEIADE Ensemble de 4 volumes : littérature du XIXeme siècle STENDHAL (1783-1842) - Romans (premier volume) DOSTOIEVSKI(1821-1881) - Crime et châtiment RIMBAUD(1854-1891) - OEuvres complètes MALLARME (1842-1898) - OEuvres complètes Usure et taches sur les tranches
Mes ordres d'achat