Bibliothèque de la PLEIADE - Lot 40

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Bibliothèque de la PLEIADE Ensemble de 6 volumes : littérature Classique : Romanciers du XVIIIe siècle ( T.1 - 2 et 3 ) TALLEMANT DES REAUX- Historiettes (T.2) DESCARTES- OEuvres, Lettres SHAKESPEARE- OEuvres complètes ( T.2 ) SPINOZA - OEuvres complètes (Sous rhodoïd et emboitage sauf deux - légères usures)
Mes ordres d'achat