M. CREVIER, Histoire des empereurs romains depuis Auguste ju - Lot 4

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
M. CREVIER, Histoire des empereurs romains depuis Auguste jusqu'à Constantin Ensemble de 12 volumes Éditions Chez Desaint & Saillant (Paris) Accidents, taches, usures
Mes ordres d'achat