Boite rectangle en métal argenté à décor de pastilles - Lot 345

Lot 345
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite rectangle en métal argenté à décor de pastilles Fin du XXe H.: 10 cm ; L.: 19 cm ; P.: 10 cm Légères usures
Mes ordres d'achat