Petit bureau en placage de formica blanc ouvrant par un casi - Lot 338

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit bureau en placage de formica blanc ouvrant par un casier et un tiroir en ceinture. Il repose sur un piètement en métal laqué à système de réglage en hauteur. Circa 1980 L. : 100 cm environ Usures d'usage et petites piqures
Mes ordres d'achat