Paire de vases en régule à décor de petits Amours en relief. - Lot 329

Lot 329
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de vases en régule à décor de petits Amours en relief. Début du XXe H. : 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat