Important lampe à huile en porcelaine bleu à décor de palmes - Lot 305

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Important lampe à huile en porcelaine bleu à décor de palmes mauves et filet doré, la structure en laiton doré Avec son globe gravé H. totale : 56 cm Petits éclats, usures
Mes ordres d'achat