Petite table à jeu à plateau basculant, piètement en X et fi - Lot 301

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table à jeu à plateau basculant, piètement en X et filet en laiton Époque XIXe H : 76 cm L: 49 cm La : 34.5 cm Usure
Mes ordres d'achat