Petit bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant par un ti - Lot 292

Lot 292
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Plateau gainé de cuir. XIXe H. : 75 - L. : 88 - P. : 52 cm Usures et accidents - manque l'entrée de serrure
Mes ordres d'achat