Petite travailleuse à 3 plateaux, à décor de losanges - Lot 287

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite travailleuse à 3 plateaux, à décor de losanges H. : 69 cm ; L. : 54 cm ; l. : 32 cm Pied cassé et accidents
Mes ordres d'achat