Paire de lampes en régule patiné à décor d'angelots assis su - Lot 272

Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de lampes en régule patiné à décor d'angelots assis sur une colonne en marbre rouge. Base débordante en métal. Style du XVIIIe H. : 35 cm Accidents - à remonter
Mes ordres d'achat