Pied de lampe en bois polychrome vert et doré, ancien bougeo - Lot 266

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Pied de lampe en bois polychrome vert et doré, ancien bougeoir à décor de frises de perles et feuillages H. : 56 cm Usure
Mes ordres d'achat