Chevets dépareillés en bois naturel, ouvrant par 2 et 3 tiro - Lot 264

Lot 264
Estimation :
10 - 15 EUR
Chevets dépareillés en bois naturel, ouvrant par 2 et 3 tiroirs H. : 69,5 cm ; L. : 33 cm ; l. : 27,5 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat