Suite de quatre fauteuils "cabriolet" en bois naturel moulur - Lot 263

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de quatre fauteuils "cabriolet" en bois naturel mouluré. Dossier cintré, accotoirs en retrait. Pieds cannelés. Style Louis XVI En l'état - usures à la garniture
Mes ordres d'achat