Paire de grandes lampes en forme de noix de coco sculptées m - Lot 261

Lot 261
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de grandes lampes en forme de noix de coco sculptées montées sur piédouche H. : 55 cm Accidents et restaurations à l'une
Mes ordres d'achat