Important cadre en bois doré de forme rectangulaire à décor - Lot 257

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Important cadre en bois doré de forme rectangulaire à décor de coquilles, palmes et fleurettes rocailles XXe siècle, style Louis XV 74,5 x 66 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat