Manufacture de SEVRES - Lot 191

Lot 191
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture de SEVRES Petit pot à crème (?) couvert de forme ronde en porcelaine à décor polychrome de fleurettes. Bordure à dents de loup. Marque de Sèvres (non identifiée) H. 3 - D. 4 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat