CHINE - Lot 173

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE - Lot 173
CHINE Grand vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseaux dans des encadrements dorés. H. : 31 cm
Mes ordres d'achat