CHINE - Lot 172

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE - Lot 172
CHINE Grande assiette à bordure mouvementée en porcelaine à décor polychrome. Marque sous la base à 6 caractères D. : 28 cm
Mes ordres d'achat