Carafe à vin présentant une monture en métal argenté ciselé - Lot 158

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Carafe à vin présentant une monture en métal argenté ciselé d'un décor de style rocaille, la panse en verre gravé de cartouches XIXe H.: 30 cm Usures, marques de restaurations à la structure
Mes ordres d'achat