Plateau de forme rectangulaire et beurrier en verre à décor - Lot 151

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Plateau de forme rectangulaire et beurrier en verre à décor doré. Fin du XIXe L. : 33 cm (plateau) En l'état - usures à la dorure
Mes ordres d'achat