GIEN - Lot 144

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN - Lot 144
GIEN Partie de service en faïence, modèle Moustiers, à décor de fleurs et lambrequins polychromes. Elle se compose de : assiettes plates - assiettes à potage - assiettes à dessert - divers plats et jatte - soupière couverte - saucière - ramequins Quelques fêles
Mes ordres d'achat