PARIS - Lot 134

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS - Lot 134
PARIS Paire de déjeuners en porcelaine à décor de filets et rinceaux or et mauve Vers 1860 - 1880 H. tasse : 9 cm ; D. assiette : 16,5 cm Quelques usures à la dorure
Mes ordres d'achat