PARIS (?) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS (?) - Lot 133
PARIS (?) Important vase d'église en porcelaine à décor d'une scène galante sur une face et d'une maisonnette sur l'autre, partiellement doré H. : 26,5 cm ; L. : 25 cm Fêles, cassé-recollé, rayures, accident, manques à la dorure
Mes ordres d'achat