CHINE ou BAYEUX - Lot 132

Lot 132
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE ou BAYEUX - Lot 132
CHINE ou BAYEUX Petit vase en porcelaine à décor polychrome et doré dans la palette Imari H. : 21 cm Fond repercé et égrenure au col
Mes ordres d'achat