Grand plat de forme ovale en faïence à décor polychrome de f - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
Grand plat de forme ovale en faïence à décor polychrome de fleurs et paons dans le style chinois. Travail probablement anglais L. : 46 cm
Mes ordres d'achat