Importante aiguière sur piedouche en faïence polychrome à dé - Lot 119

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Importante aiguière sur piedouche en faïence polychrome à décor de scènes allégoriques, prise en forme de dragon, dans le goût de la majolique italienne H. : 42,5 cm Prise cassée-recollée
Mes ordres d'achat