Deux jattes en verre taillé à côtes et bordure en argent ( M - Lot 110

Lot 110
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux jattes en verre taillé à côtes et bordure en argent ( Minerve ) mouluré et ciselé d'une frise de perles. M.O : divers H. : 7,5 et 8 cm - D. : 18 et 19 cm
Mes ordres d'achat