Belle coupe sur pieds de forme ronde à côtes pincées en méta - Lot 109

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Belle coupe sur pieds de forme ronde à côtes pincées en métal argenté mouluré et ciselé d'une frise de feuilles. Anses et pieds feuillagés. Style du XVIIIe H. : 8,5 - D. : 20 cm
Mes ordres d'achat