Plat rond en argent, à décor de filet et monogrammé AJ - Lot 100

Lot 100
Estimation :
150 - 180 EUR
Plat rond en argent, à décor de filet et monogrammé AJ M.O : JBSL non identifié ; Poinçon Coq de la ville de Paris et poinçon minerve de la moyenne garantie de Paris Début du XIXeme siècle Diam. : 27 cm Poids : 617 g. Usure et rayures
Mes ordres d'achat