Maison CAILAR BAYARD - Lot 99

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Maison CAILAR BAYARD - Lot 99
Maison CAILAR BAYARD Paire de bougeoirs en métal argenté à décor ciselé de frises, feuillages, cannelures et godrons dont l'un est monté en lampe H. : 15 cm Désargenture
Mes ordres d'achat