Paire de bougeoirs en métal argenté, à décor cannelé et de g - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bougeoirs en métal argenté, à décor cannelé et de godrons H. : 35,5 cm Enfoncements et manque des bobèches
Mes ordres d'achat