Ensemble de 2 timbales tulipe sur piédouche en argent gravé - Lot 93

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 2 timbales tulipe sur piédouche en argent gravé de feuillages et bouquets fleuris Poinçon Vieillard (Paris, 1819 - 1838) ; M.O : T.T pour Theodor TONNELIER sur l'une ; Poinçon Tête de femme (Association des Orfèvres, 1793 - 1794) ; M.O : AI CBL (non identifié) Poids total : 187 g. Usures
Mes ordres d'achat