Taste-vin en argent, avec appui-pouce, la panse godronnée, c - Lot 90

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Taste-vin en argent, avec appui-pouce, la panse godronnée, chiffré "PIALLAT A - CHARMAISON DE DALLET" Poinçon illisible Poids : 117 g. Usures
Mes ordres d'achat