Taste-vin en argent avec appui-pouce, panse godronnée, chiff - Lot 89

Lot 89
Estimation :
20 - 40 EUR
Taste-vin en argent avec appui-pouce, panse godronnée, chiffrée "THERIEUX EBELY / St AMANT / TALLENDE" Poinçon illisible (Minerve ?) Poids : 103 g. Usures
Mes ordres d'achat