Taste-vin en argent, panse godronnée avec rosaces, chiffré " - Lot 87

Lot 87
Estimation :
40 - 80 EUR
Taste-vin en argent, panse godronnée avec rosaces, chiffré "J.B. BOUCHACOUR" et daté "1809" Poinçon illisible (Minerve ?) ; M.O.: B (non identifié) Poids : 91 g. Usures
Mes ordres d'achat