Taste-vin en argent, avec appui-pouce, panse godronnée à déc - Lot 86

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Taste-vin en argent, avec appui-pouce, panse godronnée à décor de vignes, chiffré "DAUDON / VOSNE" daté "1794" Poinçon illisible Poids : 100 g. Usures
Mes ordres d'achat