Adrien HOLY ( 1898-1979 ) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Adrien HOLY ( 1898-1979 ) Bord de mer en Bretagne, 193(?) Gouache sur papier, signée en bas à droite 33 x 44,5 cm ( à vue) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat