Gaston SEBIRE (1920-2001) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001) Vue de navire sur la mer Lithographie, épreuve d'artiste mentionnée en bas à gauche, contresignée en bas à droite 53,5 x 71 cm Petites taches, usures
Mes ordres d'achat