Maurice LOUVRIER (1878 - 1954) Femme et... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Maurice LOUVRIER (1878 - 1954) Femme et enfant Aquarelle sur papier, signée en bas gauche 30 x 23,5 cm à vue Petites taches
Mes ordres d'achat