ECOLE ETRANGERE DE LA FIN DU XIXe Berger... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE ETRANGERE DE LA FIN DU XIXe Berger et son troupeau Huile sur toile, signée en bas à gauche 55,5 x 46 cm Restauration
Mes ordres d'achat