Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860) Vue de La... - Lot 15 - Normandy Auction

Lot 15
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860) Vue de La Ferté-sous-Jouarre Lavis d'encre brune et crayon, signé et localisé en bas à gauche XIXe siècle 17,5 x 27,5 cm à vue Micro déchirure en haut à droite
Mes ordres d'achat