Le saut d'obstacle Gravure en couleurs, signée... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Le saut d'obstacle Gravure en couleurs, signée "Le Rallie" en bas à droite France, XXe siècle 17 x 23,5 cm à vue Petite déchirure en haut à droite, deux petites pliures
Mes ordres d'achat