D'après Louis-Marie LANTE (1789-1871) et... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
D'après Louis-Marie LANTE (1789-1871) et PECHEUX, gravés par Georges-Jacques GATINE (1773-1848) Ensemble de 8 gravures représentant les costumes régionaux de Normandie XIXe siècle 29,5 x 22 cm Rousseurs On y joint une gravure en couleurs présentant une femme en costume de village italien.
Mes ordres d'achat