D'après Jean-Baptiste HUET, gravé par Gilles... - Lot 7 - Normandy Auction

Lot 7
Estimation :
15 - 30 EUR
D'après Jean-Baptiste HUET, gravé par Gilles DEMARTEAU (1722-1776) Le Repos Champêtre, dédiée à Monsieur Boucher Premier Peintre du Roy ancien Recteur et Directeur de son Académie Royale de Peinture et de Sculpture Gravure, numérotée 364 23,5 x 31 cm à vue Rousseurs, usures
Mes ordres d'achat