ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vue d'un temple... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vue d'un temple de Corinthe Gravure d'après les dessins d'OPNOR, imprimée à Paris chez Daumont 45 x 59,5 cm (à vue) Pliure, tâches, rousseurs, accident au verre
Mes ordres d'achat