Jean-Claude NOVARO (1943-2014) - Lot 332

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Petit vase balustre en verre soufflé partiellement moucheté Signé sous la base H : 10.5 cm Micro éclats au col, petites usures
Mes ordres d'achat