DAUM - Lot 324

Lot 324
Estimation :
15 - 30 EUR
DAUM - Lot 324
DAUM Paire de salerons en cristal de forme polylobée Époque XXe siècle L.: 7 cm Dans leur boite Usures
Mes ordres d'achat