Ensemble de verrerie, comprenant une coupe, 13 portes coutea - Lot 311

Lot 311
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de verrerie, comprenant une coupe, 13 portes couteaux, 1 cendrier, 3 petits pots à assaisonnement Usure et éclats
Mes ordres d'achat