CARPEZAT, Manufacture de LIMOGES - Lot 297

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
CARPEZAT, Manufacture de LIMOGES Service en porcelaine comprenant 13 tasses à café et 11 soucoupes XXe siècle H.: 5,5 cm ; D. soucoupe : 11 cm On y joint un ensemble de pièces en porcelaine comprenant 8 tasses et 8 assiettes de diverses tailles, décors et manufactures. Usures, égrenures, fêles
Mes ordres d'achat